Wiebke Winter

Landesvorsitzende

E-Mail:   wiebke.winter@ju-bremen.de

Lukas Dietzel

Stellv. Landesvorsitzender

E-Mail:   lukas.dietzel@ju-bremen.de

Alexander Heinrich

Stellv. Landesvorsitzender

E-Mail:   alexander.heinrich@ju-bremen.de

Marcel Zander

Stellv. Landesvorsitzender

E-Mail:   marcel.zander@ju-bremen.de

Maximilian Neumeyer

Landesschatzmeister

E-Mail:   maximilian.neumeyer@ju-bremen.de

Yakup Melih Celik

Stellv. Landesschatzmeister

E-Mail:   yakup.celik@ju-bremen.de

Theresa Gröninger

Beisitzerin, Deutschlandrätin

E-Mail:   theresa.groeninger@ju-bremen.de

Kjell Menke

Beisitzer

Mitglied der Bundeskommission für Nachhaltigkeit, Verkehr, Umwelt und Verbraucherschutz

E-Mail:   kjell.menke@ju-bremen.de

Clara Parusel

Beisitzerin

Mitglied der Bundeskommission für Bildung, Forschung und Innovation

E-Mail:   clara.parusel@ju-bremen.de

Paul-Theodor Pricop

Beisitzer

E-Mail:   paul-theodor.pricop@ju-bremen.de

Sarah Stoffels

Beisitzerin

E-Mail:   sarah.stoffels@ju-bremen.de

Sina Dertwinkel, MdBB

Kreisvorsitzende Bremerhaven

E-Mail:   sina.dertwinkel@ju-bremen.de

Lisa Petermann

Kreisvorsitzende Bremen-Nord

Mitglied der Bundeskommission für Finanzen, Wirtschaft und Energie

E-Mail:   lisa.petermann@ju-bremen.de

Johannes Klinckradt

Kreisvorsitzender Bremen

E-Mail:   johannes.klinckradt@ju-bremen.de

Fabian Albrecht

Landesvorsitzender RCDS

E-Mail:   vorsitzender@rcds-bremen.de