Laurenz Kiefer

Kreisvorsitzender

Beruf: Rechtsreferendar

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzender der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Kreisvorstand der CSU München-Mitte,
Mitglied im Bezirksvorstand der CSU München,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Mitglied des Bezirksausschusses 9 Neuhausen-Nymphenburg

E-Mail:   laurenz.kiefer@ju-muenchen-mitte.de

Lea Bosch

Stellv. Kreisvorsitzende

Beruf: Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Weitere Ämter:
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Stellv. Ortsvorsitzende der CSU Maxvorstadt-Königsplatz

E-Mail:   lea.bosch@ju-muenchen-mitte.de

Maximilian Guber

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Rechtsreferendar

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzender der JU Gärtnerplatz,
Stellv. Bezirksvorsitzender der JU München

E-Mail:   maximilian.guber@ju-muenchen-mitte.de

Andreas Stephan

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Rechtsanwalt

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der JU Gärtnerplatz

E-Mail:   andreas.stephan@ju-muenchen-mitte.de

Markus Stumpf

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Projektmanager für Digitales

Weitere Ämter:
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Beisitzer im Ortsvorstand der CSU Maxvorstadt-Josephsplatz,
Mitglied des Bezirksausschusses 3 Maxvorstadt

E-Mail:   markus.stumpf@ju-muenchen-mitte.de

Daniela Konle

Kreisschatzmeisterin

Beruf: Rechtsreferendarin

Weitere Ämter:
Schatzmeisterin der JU Gärtnerplatz

E-Mail:   daniela.konle@ju-muenchen-mitte.de

Sophie Kluge

Kreisschriftführerin

Beruf: Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzende der JU Schwanthalerhöhe,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München

E-Mail:   sophie.kluge@ju-muenchen-mitte.de

Phoebe Pawlik

Kreisschriftführerin

Josef Egetemeyer

Beisitzer

Carl Geitner

Beisitzer

Regina Geßner

Beisitzerin

Florian Kunz

Beisitzer

Felix Wegmann

Beisitzer

Patrick Weiler

Beisitzer

Fabian Winkler

Beisitzer

Heiko Wittke

Beisitzer

Beruf: Industriekaufmann, Wirtschaftswissenschaftler (B.A. und M.Sc.)

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Kreisvorstand der CSU München-Mitte,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Mitglied im Ortsvorstand der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld

Steffen Ziegler

Beisitzer

Beruf: Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Juri Kuhn

Kreisgeschäftsführer

Beruf: Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Weitere Ämter:
Mitglied im Kreisvorstand der CSU München-Mitte,
Schriftführer der CSU Isarvorstadt

E-Mail:   juri.kuhn@ju-meunchen-mitte.de

Philipp Stöckert

Kreisgeschäftsführer

Maximilian Bracht

Ortsvorsitzender der JU Au

Beruf: Projektleiter

E-Mail:   maximilian.bracht@ju-muenchen-mitte.de

Lucas Peter Ellmer

Ortsvorsitzender der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld

Beruf: Account Manager

E-Mail:   lucas.ellmer@ju-muenchen-mitte.de

Philipp Mayer

Ortsvorsitzender der JU Ludwigsvorstadt

Beruf: Student der Rechtswissenschaften an der LMU

E-Mail:   philipp.mayer@ju-muenchen-mitte.de

Margarethe Stadlbauer

Ortsvorsitzende der JU Altstadt

Beruf: Leiterin Referat Koordination Politischer Bildung in der Region der Hanns-Seidel-Stiftung

Weitere Ämter:
Mitglied im Ortsvorstand der CSU Altstadt,
Mitglied der Frauenkommission der CSU,
Beirat Nachwuchsjournalisten Bayern (njb)

E-Mail:   stadlbauer@gmx.ch

Monty Vollert

Ortsvorsitzender der JU Maxvorstadt

E-Mail:   monty.vollert@ju-muenchen-mitte.de