Renzo Di Leo

Kreisvorsitzender

Offizier der Bundeswehr

E-Mail:   renzo.dileo@ju-chemnitz.de

Bianca Schulz

Stellvertretende Kreisvorsitzende & Mitglied im JU-BuVo

Referentin

E-Mail:   bianca.schulz@ju-chemnitz.de

Max Rumrich

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Student des Wirtschaftsingenieurwesens

E-Mail:   max.rumrich@ju-chemnitz.de

Friederike Elisabeth Patt

Schatzmeisterin

Studentin der Volkswirtschaftslehre

E-Mail:   friederike.patt@ju-chemnitz.de

Sarah Schalling

Beisitzerin & Pressesprecherin

Studentin der Politikwissenschaft

E-Mail:   sarah.schalling@ju-chemnitz.de

Andreas Sepp Müller

Beisitzer

Offizier der Bundeswehr

E-Mail:   andreas.mueller@ju-chemnitz.de

Sophie Pojar

Beisitzerin

Justizfachwirtin

E-Mail:   sophie.pojar@ju-chemnitz.de

Alexander Dierks MdL

beratendes Vorstandsmitglied

Generalsekretär CDU Sachsen
Landtagsabgeordneter
Stadtrat
Stellv. Kreisvorsitzender der CDU Chemnitz

Homepage: www.alexander-dierks.de

E-Mail:   alexander.dierks@slt.sachsen.de