Renzo Di Leo

Kreisvorsitzender

Offizier der Bundeswehr, M. A. (Staatswissenschaften)

Homepage: renzo-dileo.de

E-Mail:   renzo.dileo@ju-chemnitz.de

Bianca Schulz

Stellvertretende Kreisvorsitzende & Mitglied im JU-BuVo

Referentin, M. A. (Politikwissenschaft)

E-Mail:   bianca.schulz@ju-chemnitz.de

Max Rumrich

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Student des Wirtschaftsingenieurwesens

E-Mail:   max.rumrich@ju-chemnitz.de

Sandro Jaklin

Schatzmeister

Bautechniker

E-Mail:   sandro.jaklin@ju-chemnitz.de

Sarah Schalling

Beisitzerin & Pressesprecherin

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, B. A. (Politikwissenschaft)

E-Mail:   sarah.schalling@ju-chemnitz.de

Andreas Sepp Müller

Beisitzer

Offizier der Bundeswehr, M. A. (Management und Medien)

E-Mail:   andreas.mueller@ju-chemnitz.de

Sophie Pojar

Beisitzerin

Justizfachwirtin, M. A. (Politikwissenschaft)

E-Mail:   sophie.pojar@ju-chemnitz.de

Alexander Dierks MdL

beratendes Vorstandsmitglied

Generalsekretär CDU Sachsen
Landtagsabgeordneter
Stadtrat
Stellv. Kreisvorsitzender der CDU Chemnitz

Homepage: alexander-dierks.de

E-Mail:   alexander.dierks@slt.sachsen.de