Simon Büchler

Vorsitzender

Raumausstatter-Meister in Viernheim

E-Mail:   simon@ju-viernheim.de

Hannah Käser

Stellv. Vorsitzende

Abiturientin
Albertus-Magnus-Schule Viernheim

E-Mail:   hannah@ju-viernheim.de

Andrej Vlajic

Stellv. Vorsitzender

Student Hochschule Worms
Fach: BSc. Wirtschaftsinformatik

E-Mail:   andrej@ju-viernheim.de

Gianluca Di Fabio

Stellv. Vorsitzender

Student (University of Applied Management Studies, Mannheim)
Fach: Management in International Business B.A.

E-Mail:   gian@ju-viernheim.de

Ruth Büchler

Schatzmeisterin

Diplom-Verwaltungswirtin

E-Mail:   ruth@ju-viernheim.de

Vanessa Baus

Geschäftsführerin

Schülerin
Albertus-Magnus-Schule Viernheim

E-Mail:   vanessa@ju-viernheim.de

Laura Mandel

Beisitzerin

Bundesfreiwilligendienst bei der Johanniter Unfall Hilfe Viernheim

E-Mail:   laura@ju-viernheim.de

Jasmin Lammer

Beisitzerin

Schülerin
Albertus-Magnus-Schule Viernheim

E-Mail:   jasmin@ju-viernheim.de

Marcel Misak

Beisitzer

Student, Bsc. Bioinformatik (Goethe Universität Frankfurt am Main)

E-Mail:   marcel@ju-viernheim.de

Michael Haas

Beisitzer

Student an der RWTH Aachen
Wirtschaftsingeneurwesen, Fachrichtung Maschinenbau

E-Mail:   michael@ju-viernheim.de