Yannick Bury - Bezirksvorsitzender

Kreisverband Emmendingen

E-Mail:   bury@ju-suedbaden.de

Carmen Jäger - Stellvertretende Bezirksvorsitzende

Kreisverband Rottweil

Koordinatorin der Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail:   jaeger@ju-suedbaden.de

Rolf Weber - Stellvertretender Bezirksvorsitzender

Kreisverband Freiburg

Koordinator der Regionalkonferenzen und des Zukunftsprogramms

E-Mail:   r.weber@ju-suedbaden.de

Marvin Wolf - Stellvertretender Bezirksvorsitzender

Kreisverband Breisgau-Hochschwarzwald

Koordinator der JU Akademie

E-Mail:   wolf@ju-suedbaden.de

Tobias Kellner - Bezirksgeschäftsführer

Kreisverband Tuttlingen

E-Mail:   kellner@ju-suedbaden.de

Martin Distel - Finanzreferent

Kreisverband Tuttlingen

E-Mail:   distel@ju-suedbaden.de

Tom Weber - Internetreferent

Kreisverband Ortenau

E-Mail:   weber@ju-suedbaden.de

Julian Gerblich - Bildungsreferent

Kreisverband Waldshut

E-Mail:   gerblich@ju-suedbaden.de

Johannes Staudt - Pressereferent

Kreisverband Schwarzwald-Baar

E-Mail:   staudt@ju-suedbaden.de

Felix Ockenfuß - Schriftführer

Kreisverband Ortenau

E-Mail:   ockenfuss@ju-suedbaden.de

Marco Vouk - Mitgliederreferent

Kreisverband Konstanz

E-Mail:   vouk@ju-suedbaden.de

Chris Martin - Beisitzer

Kreisverband Konstanz

E-Mail:   martin@ju-suedbaden.de

Sina Gund - Beisitzer

Kreisverband Ortenau

E-Mail:   gund@ju-suedbaden.de

Dominique Sigwart - Beisitzer - Koordinator für internationale Zusammenarbeit

Kreisverband Konstanz

E-Mail:   sigwart@ju-suedbaden.de

Johannes Hellstern - Beisitzer

Kreisverband Schwarzwald- Baar

E-Mail:   hellstern@ju-suedbaden.de

Nathanael Schwarz - Beisitzer

Kreisverband Tuttlingen

E-Mail:   schwarz@ju-suedbaden.de

Nadine Zindeler - Beisitzer

Kreisverband Tuttlingen

E-Mail:   zindeler@ju-suedbaden.de

Aaron Philipp - Beisitzer

Kreisverband Lörrach

E-Mail:   philipp@ju-suedbaden.de

Silke Schmidt - Beisitzer

Kreisverband Breisgau- Hochschwarzwald

E-Mail:   schmidt@ju-suedbaden.de

Felix Röther - Beisitzer

Kreisverband Freiburg

E-Mail:   roether@ju-suedbaden.de

Anna Guth - Beisitzer

Kreisverband Ortenau

E-Mail:   guth@ju-suedbaden.de

Simon Mai - Referent für Kommunikation, Medien und Kampagne

E-Mail:   mai@ju-suedbaden.de