Laurenz Kiefer

Kreisvorsitzender

Beruf: Rechtsreferendar

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzender der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Ortsvorsitzender der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Kreisvorstand der CSU München-Mitte,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Mitglied des Bezirksausschusses 9 Neuhausen-Nymphenburg

E-Mail:   laurenz.kiefer@ju-muenchen-mitte.de

Lea Bosch

Stellv. Kreisvorsitzende

Beruf: Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Weitere Ämter:
Stellv. Bezirksvorsitzende der JU München,
Schriftführerin der CSU Maxvorstadt-Königsplatz

E-Mail:   lea.bosch@ju-muenchen-mitte.de

Maximilian Guber

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Rechtsreferendar

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzender der JU Gärtnerplatz,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München

E-Mail:   maximilian.guber@ju-muenchen-mitte.de

Stanislav Schmidt

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Jurist

Weitere Ämter:
Ortsvorsitzender der JU Schwanthalerhöhe,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München

E-Mail:   stanislav.schmidt@ju-muenchen-mitte.de

Markus Stumpf

Stellv. Kreisvorsitzender

Beruf: Projektmanager für Digitales

Weitere Ämter:
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Beisitzer im Ortsvorstand der CSU Maxvorstadt-Josephsplatz

E-Mail:   markus.stumpf@ju-muenchen-mitte.de

Andreas Erwig

Kreisschatzmeister

Beruf: Beamter

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Ortsschatzmeister der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld

E-Mail:   andreas.erwig@ju-muenchen-mitte.de

Andreas Stephan

Kreisschriftführer

Beruf: Rechtsreferendar

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der JU Gärtnerplatz

Heiko Wittke

Kreisschriftführer

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Bezirksvorstand der JU München,
Stellv. Ortsvorsitzender der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Kreisvorstand der CSU München-Mitte

Niklas Eisel

Beisitzer

Weitere Ämter:
Ortsschatzmeister der JU Neuhausen-Oberwiesenfeld,
Mitglied im Ortsvorstand der CSU Neuhausen-Oberwiesenfeld

Regina Geßner

Beisitzerin

Tobias Irrgang

Beisitzer

Beruf: Student (Wirtschaftsinformatik)

Weitere Ämter:
Stellv. Ortsvorsitzender der JU Gärtnerplatz

E-Mail:   tobias.irrgang@ju-muenchen-mitte.de

Christian Krammer

Beisitzer

Beruf: Student der Humanmedizin (LMU)
Bachelor of Arts with Honours in Business Administration

Weitere Ämter:
Beisitzer im Ortsvorstand der CSU Maxvorstadt-Josephsplatz,
Beisitzer im Ortsvorstand der JU Maxvorstadt,
Mitglied im RCDS an der LMU e.V.

Sebastian Krammer

Beisitzer

Beruf: Student der Humanmedizin (LMU)

Weitere Ämter:
Mitglied im Ortsvorstand der JU Maxvorstadt,
Mitglied im RCDS an der LMU e.V.

Phoebe Pawlik

Beisitzerin

Peter Sebald

Beisitzer

Patrick Weiler

Beisitzer

Fabian Winkler

Beisitzer

Weitere Ämter:
Ortsschatzmeister der JU Gärtnerplatz

Juri Kuhn

Kreisgeschäftsführer

Beruf: Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail:   juri.kuhn@ju-meunchen-mitte.de

Jakob Schwerthöffer

Kreisgeschäftsführer

Beruf: Student (Rechtswissenschaften)

E-Mail:   jakob.schwerthoeffer@ju-muenchen-mitte.de

Maximilian Bracht

Ortsvorsitzender der JU Au

Beruf: Projektleiter

E-Mail:   maximilian.bracht@ju-muenchen-mitte.de

Florian Florack

Ortsvorsitzender der JU Ludwigsvorstadt

E-Mail:   florian.florack@ju-muenchen-mitte.de

Sophia Hauswurz

Ortsvorsitzende der JU Maxvorstadt

E-Mail:   hauswurz.sophia@gmx.de

Benedikt Schmidl

Ortsvorsitzender der JU Altstadt

E-Mail:   benedikt.schmidl@ju-muenchen-mitte.de